• Добро пожаловать на ролевую игру!
Здравствуй, гость! Хотите почувствовать себя "золотым" ребёнком и окунуться в мир сплетен? Тогда прошу к нашему огню ;) Эта игра основана на одном из известных молодёжных сериалов "Сплетница" не даст Вам скучать, ведь интересный сюжет и персонажи уже ждут новичков.
Внимание! Рейтинг игры - NC-17, а это значит, что у нас разрешено всё: слэш, фемслэш, насилие, эротика, любая ориентация. Однако, мы не пропагандируем всё это, и просим игроков воздержаться от подробного описания секса и любого извращения. Наша цель - красивая игра, а не разврат и порок.



• Навигация



Акция #I. Канонная раздача
Акция #II. Новое королевство
Акция #III. Старое королевство
Акция #IV. Кровные узы
Акция #V. Дорогу неканонам

• Реклама
Пиар производится под именем гостя;
Полностью копируйте наш шаблон, иначе, при отсутствии каких-либо элементов рекламы, Вашу удалим;
Помним о взаимности, не размещаем одну и ту же рекламу чаще чем 2 раза на одной странице;


• Администрация



• Модерация


• Авторское право


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн by Diana Kard aka Elona [Luna] Soul специально для Gossip Girl [Violence Game]
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.
Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

• Партнёры:

» Some places never let you go

Gossip Girl [Violence Game] - NC-17

Объявление





• Новости форума:
Форум закрывается на перестройку. Подробно об этом можно почитать в локации "Флуд"




• Дата|время|погода:
3 сентября, 2008 год;
11.00 - 14.00 часов, утро - полдень;
В городе довольно солнечно и тепло, хотя первые осенние деньки уже дают о себе знать. Небольшой холодный ветерок и хрустящие под ногами жёлтые листья начали "засасывать" Нью-Йорк в осеннюю эйфорию, а снова взятые в руки книжки и тетрадки настроили на учебный лад.

• Действия в игре:
Мы уже играем! Да-да, дорогие мои, игра в самом разгаре. Пока свободно, однако, готовиться первый квест. Очень ждём постов от игроков, ибо если их не будет до следующего воскресенья, до роли не отписавшихся мы освобождаем. Нет идей? Обращайтесь в "Поиск партнёров для игры", ищите с кем поиграть и договаривайтесь о встречах, условиях и местах. А как же Сплетница? Скоро вы увидите новый скандал в её блоге... А пока это секрет, мы можем сказать лишь одно: игра предстоит быть жаркой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl [Violence Game] - NC-17 » ● Flooding; » Флудилка 0.1 [Мы открылись, ёмаё!]


Флудилка 0.1 [Мы открылись, ёмаё!]

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

привет всем))

0

62

Brianna Lauder
Привееет (;

0

63

Elona [Luna] Soul
как поживаешь?))

0

64

Brianna Lauder
Неплохо, а ты как? (;

0

65

Elona [Luna] Soul
да нормально, только в школе сильно устала..)

0

66

Brianna Lauder
оО да, школа вечно грузит. Сама уже устала, хотя, кто устал, так это Мелл. Счастье в виде экзаменов привалило.
Чем занята?

0

67

Elona [Luna] Soul

о, да, а у меня в следующем...если так грузят в этом году, что в 11 классе будет, вообще не представляю...
да как обычно- контакт,музыка, вот телефон себе выбираю сижу...а ты?)

0

68

Elona [Luna] Soul
а как же,как я могу такое не заснять? xD
шикарное видео будет...xD
а ты чё,правда ни разу её не видела?

0

69

Elona [Luna] Soul
так...будешь за меня кулачки держать,и всё будет супер)))поедем с тобой бухать xD

0

70

Melinda Frost
В смысле не видела? оО

Brianna Lauder
На меня тут атаки со всех стороны в виде Bad Boys Blue хД 80-ые захватывают мир (Х

0

71

Elona [Luna] Soul
да. слышала эту группу)
хорошая, кстати)

0

72

Elona [Luna] Soul
ну..в школе,она же с ним в одном классе учится,помнишь она ещё с двумя хвостами такими приходила?над ней ещё ржали все.Ну по  крайней мере наши все точно...

0

73

Melinda Frost
Да она дууура...И она меня бесиииит. Кстати, я тоже ржала хДД

Brianna Lauder
Да, неплохая. Но знаешь, смущает тот факт, что 80-ые, правда, допустим, Guns'n'Roses мне всё-равно нравятся (;

0

74

Elona [Luna] Soul
xD,нам надо с  тобой тоже как-нибудь сделать 2 хвостика и пофоткаться(у меня волосы теперь коротенькие) xD...леденец ещё купить,вообще зашибенно будет xDxDxDxD

0

75

Melinda Frost
О боже, нет. Мышка с Кнопочкой подружки хДД Эээ..что-то меня эта перспективка не очень радует. А вот насчёт пофоткаться... Я очень за (; Только б погоду солнечную, а не дождь...

0

76

Elona [Luna] Soul
о да...с погодкой у нас сейчас не очень...
Дин,я же пошутила насчёт хвостиков...ты чего,подумала,что я смогу правда так сфоткаться????xDxDxD

0

77

Melinda Frost
А кто тебя знает, блондинистая голова? хД Хотя, что я говорю... Как меня в Коломне клинило... Ой, я там себя настоящей блондинкой почувствовала хДД

0

78

Melinda Frost
Так, Чип мой, када поста ждать? Как понимаю, после экзаменов?

0

79

Elona [Luna] Soul
а чего?это моё нормальное состояние...ты знаешь,что я сумасшедшая,привыкай,ты моя лучшая подруга,следовательно,скоро ты будешь такой же,а точнее ты уже становишься такой же...и мне это даже нравится...xD

0

80

Melinda Frost
Ахаха, ну да, все мы немного того.. хотя не, мы - отдельный случай. Вспомни спрайт и сразу всё понятно станет хДД

0

81

Elona [Luna] Soul
какого поста?нового?или флешбек?

0

82

Melinda Frost
В игральной зоне.

Свернутый текст

А я думала, что только я всегда в танке хД

0

83

Ох, чорд, так уходить неохота, но труба зовёт, а точнее "Подиум" и "Секс в большом городе". Всем сладких снов и эротических розовых слоников хД

0

84

Elona [Luna] Soul
ахахахаа спрайт-это вообще улёт,только мы так можем....
да,Динуль,мы-отдельный случай

я не поняла,в каком танке???xD

0

85

эх, анкету переместили, а форум так и не открылся(

0

86

Brianna Lauder
хм...странно,спроси у админа,один как раз в сети.не порядок...

0

87

Melinda Frost
да ладно, анкета как я поняла принята, значит прост попозже доступ откроют)
а то я смотрю темы с анкой нет, решила вдруг что- то не то с ней)

0

88

Brianna Lauder
ну если приняли,значит всё хорошо)))
привет,кстати)))как ты?

0

89

Melinda Frost
да, кстати, здраствуй))
отлично, правда в сон что- то рано так клонит **
а ты как?)

0

90

Brianna Lauder
ой...ужасно,трясёт всю,экзамен завтра,переводной,если не напишу,скажут мне "катись ты к чёртовой матери"...колотит прям всю...да ещё и химия...блин,этот предмет все ненавидят,надо же мне было дуре его полюбить и сдавать?...
да...рановато спать то пока что,да я и так раньше 12 не усну,так что даже пытаться не стоит

0


Вы здесь » Gossip Girl [Violence Game] - NC-17 » ● Flooding; » Флудилка 0.1 [Мы открылись, ёмаё!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно